Проблемы с акне? С линией Dermacol Acneclear их больше не будет!

ПРОБЛЕМЫ С АКНЕ? С ЛИНИЕЙ DERMACOL ACNECLEAR ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Жирная и блестящая кожа с расширенными порами, акне, черными точками и воспалениями − вот самые распространенные признаки проблемной кожи. Важно найти правильный баланс между защитным количеством кожного сала и его чрезмерной выработкой. Для правильного очищения и ухода за проблемной и склонной к акне кожей Dermacol специально разработал линию ACNECLEAR с маслом австралийского чайного дерева и веществом Zincidone, так как проблемная кожа с акне нуждается в специальном уходе, который даст ей необходимое питание, и вместе с тем обеспечит заботу и лечение. При регулярном использовании вы забудете об акне!

1-й шаг – Каждый день утром и особенно вечером необходимо тщательно очищать кожу лица от всех загрязнений. Выберите одно средство из Acneclear Face Wash Gel, Acneclear Clenasing Gel и Gommage Cleanser. Каждое из этих средств обеспечит вам максимальное очищение.

Применение: Нанесите небольшое количество средства для умывания на влажную кожу лица. Нежно массируйте кожу круговыми движениями для очищения всех пор. После этого смойте водой. Избегайте области вокруг глаз.

2-й шаг – После 1-го шага тщательного очищения кожи используйте лосьон Acneclear Calming Lotion, который снижает выработку кожного сала, устраняет оставшиеся загрязнения и ускоряет сужение пор.

Применение: Утром и вечером нанесите на ватный тампон и круговыми движениями бережно завершите очищение кожи. Избегайте области вокруг глаз.

3-й шаг – После очищения кожи всегда используйте увлажняющий крем Acneclear Moisturizing Gel-cream. Он имеет специальную нежирную гелево-кремовую формулу, подходящую для дневного и ночного применения, которая идеально ухаживает за проблемной и склонной к акне кожей. Оказывает лечебное, антисептическое и дезинфицирующее действие.

Применение: Нанесите на лицо и тщательно распределите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД − В качестве дополнительного ухода Dermacol рекомендует использовать стягивающую маску Dermacol Acneclear Face Mask с активным комплексом Zincidone и специальными травяными экстрактами, которая регулирует чрезмерную выработку кожного сала, снимает раздражение и сужает поры.

Применение: Наносите маску на кожу лица и декольте, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10−15 минут, затем сотрите маску влажной салфеткой. Рекомендуется использовать 1−2 раза в неделю.

Dermacol знает, что для проблемной кожи не менее важен уход во время использования средств декоративной косметики, поэтому мы разработали специальный тональный крем Acnecover Make-up, который выравнивает тон кожи, скрывает цветовые несовершенства и оказывает заметное лечебное действие. Матирующая пудра Ancnecover Mattifying Powder предупреждает образование новых воспалений, абсорбирует избыточное кожное сало и выравнивает цвет лица.

Совет Dermacol: Для еще лучшего результата в уходе за проблемной и склонной к акне кожей мы рекомендуем использовать продукты одной косметической марки, так как, сочетаясь между собой, продукты и их активные вещества достигают наилучшего эффекта. Ваша кожа будет идеально чистой, без загрязнений и расширенных пор. Свежая и сияющая кожа!