Уход для чувствительной кожи

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА

Чувствительной коже свойственны покраснения, припухлость, она негативно реагирует на загрязнение окружающей среды, свет, холод и стресс. Это проявляется такими симптомами как зуд, жжение и неприятная стянутость. Поэтому лаборатория Dermacol разработала специальный инновационный уход для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, который возвращает коже естественный баланс и восстанавливает ее иммунитет, одновременно защищая и увлажняя ее.

Рекомендации Dermacol для чувствительной кожи:

Чувствительная кожа нуждается в увлажнении и защите, ее баланс и защитные механизмы необходимо восстанавливать.

Dermacol рекомендует продукты для чувствительной кожи: 

1-й шаг

Молочко для снятия макияжа SENSITIVE CLEANSING MILK нежно устраняет косметику и загрязнения. Содержит оливковые экстракты, D-пантенол и оливковое масло, благодаря чему успокаивает, смягчает и питает кожу.

2-й шаг

Успокаивающий тоник SENSITIVE CALMING TONER с оливковыми экстрактами эффективно завершает процесс очищения кожи и увлажняет ее.

 

 

3-й шаг

Питательный крем SENSITIVE CALMING CREAM с оливковым экстрактом и витамином Е укрепляет и восстанавливает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения. Экстракты морских водорослей и масло ши замедляют процесс старения и защищают кожу от свободных радикалов.

 

Дополнительный уход:

Если у вас чувствительные глаза, попробуйте средство для снятия макияжа с глаз Dermacol Sensitive Eye Make-up Remover, которое было разработано специально для ухода за очень чувствительными глазами. Экстракт василька предупреждает раздражение, а D-пантенол и оливковое масло успокаивают и увлажняют кожу, уберегая ее от излишнего высушивания.