Dermacol как партнер

Не забывая о традиционной связи марки с кино и театром с момента ее возникновения, Dermacol поддерживает чешские театральные сцены. Компания Dermacol также активно занимается благотворительностью и поддерживает Фонд Зденьки Жадниковой. Косметика Dermacol приносит краски и радость в чешские и словацкие театры и больницы.

Благотворительный фонд Зденьки Жадниковой


Благотворительный фонд Зденьки Жадниковой

Благотворительный фонд Зденьки Жадниковой в течение десяти лет реализует в медицинских учреждениях проект «Улыбка ребенка». Фонд украшает стерильные интерьеры детских палат и комнат ожидания, чтобы сделать их более уютными и радостными, так как детская улыбка – это первый шаг к победе над болезнью. Покупатели могут помогать вместе с нами, приобретая продукцию в магазинах Dermacol или в нашем интернет-магазине..

Национальный театр в Праге


Национальный театр

Национальный театр является главной сценой Чехии, а также одним из символов национального самосознания и частью Европейского культурного наследия. Мы поддерживаем ведущих чешских артистов, так как грим – это одна из основ театра, а основа грима и макияжа – это Dermacol. В 2016 году лидер в области декоративной косметики Dermacol отметил свое 50-летие на главной сцене Чехии – сцене Национального театра.

Чтобы узнать об этом более подробно, посетите www.narodni-divadlo.cz

Музыкальный театр «Карлин» в Праге


Музыкальный театр «Карлин» в Праге

Уже 8 лет Dermacol является партнером Музыкального театра «Карлин». Мы предоставляем декоративную косметику для танцоров, актеров и певцов. Здание театра изначально служило как цирк, концертный зал и кабаре. Во время немецкой оккупации в нем проходили спектакли труппы Национального театра, включая выступления таких мэтров, как Восковец и Верих. Сегодня все артисты Музыкального театра «Карлин» используют для грима средства Dermacol. Чтобы узнать об этом более подробно, посетите www.hdk.cz

Театр «Новая сцена» в Братиславе

Театр «Новая сцена»

С 2017 года Dermacol является партнером братиславского театра «Новая сцена» – преимущественно музыкального театра, в репертуаре которого, однако, встречаются драматические спектакли, а также представления для детей.
Легендарный Make-up Cover, а также другие косметические средства марки Dermacol заботятся о красоте популярных словацких актеров и актрис.